Лия

Чем отличается умственный труд от физического?

Борис Сорокин

Умственный труд боооооолееее тяжелее )

Nadezhda Fedorovich

умственный - ты думаешь что да как : физический - ты делаешь, чаще всего то, что скажут

Светлана Богачёва

использованием различных мышц

Сергей Новиков

Умственный труд это когда работают твои нервные клетки мозга, а физический труд это когда работают твои мышцы

Юлия Влодавская

сидят два офицера в сортире, один другого спрашивает:
- а вот как дуаешь, мы умственную работу сейчас делаем или физическую?
- конечно умственную, а то бы мы солдат вместо себя послали ...