Елена Кувшинова

Какие профессии больше уважаете, с физическим или умственным трудом

Катя Вотчал

Я уважаю не профессии, а людей, которые добросовестно работают в любой профессии.

Ил
Иллиан

Глупый вопрос. Профессия - это прежде всего человек. К вам вопрос - а вы каких людей уважаете???

Анна Тарасова

с честным трудом, физическо-умственным 50% на 50%, потому что человек должен развиваться полноценно, а вот если человек пролез наверх и извините, гадит вниз, такой недостоин уважения.