Михаил Кучинов

Напряжение от какого труда (физического/умственного), вас выматывает скорее всего?

Aлексей Жуков

Выматывает тогда, когда труд не по душе, а какой он, умственный или физический - не имеет значения. От напряжения любого душевно приемлемого труда, я испытываю удовольствие)))

Лискачев Дмитрий

выматывает тупое повторение однотипных действий. Терпеть не могу повторений!

Марина

От гребли

Андрей Лушников

Их лучше почаще чередовать, чтобы не уставать.

Дм
Дмитрий

От умственного, физический подзаряжает

Олеся Плахута

После развала СССР люди дохнут как мухи, не столько от двойной физической нагрузки, а от психологической подавленности. В мире варварского капитализма нет ни одного психологически не изнасилованного человека. Идёт массовое уничтожение населения мира в любой форме.

Овчинников Алексей

От бесполезного (пустого) -умственного или физического, не имеет значения