Александр Новичков

Как определить к какому труду склонен человек? К умственному или физическому?

Михаил Fox

что из них большее удовольствие доставляет, к тому и есть склонность

Ольга Алексеева

Физический труд также и умственный. Если ты тачку земли не там вывалишь, то и денежку не получишь. Ответ: Существуют тесты. Я проходила такие в своей службе занятости.