Ольга Налимова

Какой вид труда подходит Вам больше всего? Умственный или физический Мне физический .

Сергей Шмагин

Мне умственный...

Татьяна Стукан

Иди тогда на ЖД-шпалоукладчицей.

Михаил Шестопалов

Физический труд приятнее. Но им сейчас не заработаешь много. Поэтому надо ходить в спортзал после офиса.

Ольга Ефремова

Никакой. Я тот еще нехочуха, даже думать лень.

Яна Гиленко

Умственный.

Ольга Середа

и то и другое сразу
просто тупо них не делая слоняться туда сюда весь день это пздц

Наталья Цой

Подходит любой, но вмеру.)

А@
Ангелочек @@@

Мне тоже физический, лопатой . Но не подумайте, что дурак .

Анна Адылова

Физический, но с умом.

Ли
Лидия

И тот и другой. Сначала отдыхаешь нагружая мозги, потом мышцы...

Ол
Ольга

Больше физический, но от умственного не отказываюсь, надо же всесторонне развиваться)

Виктория Дадаева

умственно-физический.

Кристина

Зачем вообще нужен труд?

Евгений Адамов

мне все подходит