Сергей Шпак

Будут ли строится фабрики и заводы в нагорном Карабахе, и чей он теперь?

Если он не армянский и не азерский то чей? Кто вложится в трубопрокатные цена? Кто построит Мартены? Кто построит Тракторные заводы, кабельные? трансформаторные ???Хотелось бы чтоб Горный край строился и работал,

Наталья Алгинина

какие заводы? кто там на них будет работать? армяне? айзеры? так они никогда и нигде не работали, они просто не способны к осмысленному труду.

Ольга Бурденкова

Азера постараются из отвоёванной части конфетку сделать, витрину изобилия. Как пить дать.
С турецкой помощью, конечно. Может, даже "Агдам" разливать начнут... Кто в теме - знает, шо це таке))

Светлана Дамиан

Азербайджан как и должно быть, но войну зря начали можно было миром все решить

Me
Mergen

Дарю!

Екатерина Агапонова

а денек там есть??? Азербайджан непатянет жэ!!!

Ирина

Нет не будут. Зачем там трактора в таком колличестве?

Магдалена М

Армянского радио отвечает:

Никому он теперь не нужен – Азеру тем более – Чёрная земля – вот теперь его название

Ирина Корнелюк

Карабах территория 50 на 60 км, какие мартены и заводы? ) А золото там Россия будет добывать и контролировать все дороги.

Dimas Takeoff

Армянские макаки только в дудук умеют дудеть . Какие им заводы .

Прямицын Денис

а куда ты собрался продавать то что будет выпускать построенное?