Алексей Бацких

Какие заводы фабрики строиться и открываются в РФ и по сравнению с СССР время где больше.

Залина

Мы, а точнее кучка избранных, доедают, что осталось от СССР, а дальше жопа.

Макс Боба

По сравнению с СССрР мы в полной Ж.. . 99% фабрик, Ю колхозов, предпрятий закрыто.. . то что довольно приличный урожай на кубани и пр.. . результат современного прогресса а не достижений россиии.... выживае м за сяет того что нефть не 8 баков как в 86м, а 116 ...на 100% зависим от европы, китая и пр.... в СССР могли себя обеспечиать автономно.... просто проворовались на местах, (целая лекция- надо стучите обьсудим) а у власти....

Эдуард Богданов

sdelanounas точка ru

Ольга Ким

СССР жил за " жел. занавесом" и не был интегрир. в мир. экономику. Потому они и умерли- отставание в технологиях более чем на 30лет и их продукция оказалась никому не нужна.

Александр Сысоев

Так ведь количество в этом вопросе НИЧЕГО не дает. Другой вопрос что в России не строится российское- обидно конечно.
Утешает реклама Газпрома что они самые богатые, что отапливают всю Европу. Гордость появляется какая то за государство...