Анастасия Самсонова

Торговые центры растут как поганки, а где заводы, фабрики??

Людмила Крючкова

Ну да, есть такое дело.... Пока "докатываем" то, что построено в СССР, новых предприятий открывается очень мало, да и те в основном по первичной переработке сырья и полезных ископаемых.... Ну не выгодно видимо в нашей стране заниматься производством.... Сельское хозяйство наконец то добили, талантливые люди, такое не удавалось даже коммунистам.... По новым технологиям работают как всегда на голом энтузиазме.... Торговые центры действительно процветают - это правда, только торгуют они чем, и чем они будут торговать лет через десять?... Да верно, тем же самым и будут обслуживать промышленность других стран.... Меня очень поразило растерянность нашего правительства по поводу оборонки. Интересно, а чем вы думали последние 20 лет?...

Анна Симонова

больше санкций больше фабрик

Ольга Самелюк

они исчезли

Денис Полоротов

Заводы сдали на металлолом

Наиль Каюмов

меня больше удивляет то что во все времена сельская продукция в России могла кормить народ, а сейчас исскуственно внедряется что это не выгодно

Елена Степанова

оутран-кетай, rulez

Лисёнок

А они кроме вас, больше никому не нужны.

Га
Галина

http://sdelanounas.ru/ Просвящайтесь.

Ольга Андрианова

а зачем? нефть есть у манси . манси захватили и всё