Димитрий Бобров

в ссср ответов не было, а в рф есть, значит рф лучше ссср 🙂

Тигран Пртавян

да попиздеть не у станка стоять.

Т)
Таня ))

тогда вопросов не было. а у кого были - очень об этом жалели

Алина Бурганова

В СССР вопросов не было!
как сейчас помню:
- Вопросы есть?
- Никак нет!

а если серьезно, то тогда вопросы задавались в различных органах СМИ и там же давались ответы: от полезных советов в журнале "Наука и Жизнь" до "Спрашивали - Отвечаем" в центральных газетах

Dimka

Если Путина назовёшь самыми последними словами - даже напишешь их на своей странице в статусе - ничего тебе не будет, даже никто внимания не обратит. Если бы это было сделано по отношению к Сталину - в тот же день от тебя бы мокрого места не осталось. Почему? Такой общество.

Ро
Роза

Не было ответов, но были Советы.

Андрей Загребаев

это не показатель однако

Кармен Кинтеро

Одно и тоже, ток названия сменились.

Marie Iskra

В СССР все в реале тусовались, а теперь дорого за и страшно куда-то и выйти, вот и сидят все в сети)))

Анна Коршунова

В СССР и компов не было, появились первые в перестройку. А нормальный интернет уже во времена РФ, но это не только у нас. До 90х ЭВМ занимали по полкомнаты, это самые маленькие.

Татьяна Логашова

Какой не убедительный аргумент ...Колбаса из туалетной бумаги крепче за душу берёт ...

Эд
Эдуард

Сказочник вы, однако...