Хуршед Маджидов

В СССР существовала видимость коллективного руководства. Без этой видимости РФ перестала значиться великой страной?

Ел
Елена

Давайте сделаем свой новый СССР с коллективным руководством.

Игорь Крысин

Интересно а сейчас у нас что?

Павел Габур

да скорее видимость появилась после Ленина фильм волчья кровь Сидихин Гармаш вот они мне кажется раскрыли революционное коллективное правление и его суть... оно должно быть в принципе другим... сейчас согласен нет и этого но не считаются с нами по другой причине...

Ил
Иллиан

До чего же ты надоел, - в твои года, да ещё будучи евреем, просто непозврлительно быть таким дурнем