Ирина Дроздова

Вы слышали что латвия перестала существовать ? +

http://www.youtube.com/watch?v=Ie_hTaSJgJE

без войны, просто вступили в глобализацию и вто

Дмитрий Федоров

Не отчаивайтесь все там будем.

Роман Руднев

Мы ее сдали в аренду Евросоюзу под парковку

Наталья Демченко

нас все это ожидает

Baha Baha

Латвия превратиться в Латгалию

Владимир Рушанов

Хотели независимости-пусть жрут..

Вероника Крэш

всеравно уровень жизни в латвии выше, я когдато годик в латвии жил и учился

Андрей Коровкин

Да не проблема! Евросоюз снабдит их дотационными еврами для покупки европейских товаров. Обычная судьба провинциального региона любой федерации. Еврейская автономная область в составе РФ тоже ничем особо не блещет, но ведь существует.

Конечно, для России как для страны этот сценарий не подойдет! ))

Сергей Будкин

Это притворное влияние запада....

Татьяна Елисеева

Допились латыши...

Павел Шерстнёв

Меньше народу - больше кислороду

Вера Коновалова

Нам (России) тоже придётся не сладко.
http://www.youtube.com/watch?v=vJ8YeCGjuWQ

Татьяна Покровская

Посмотрел. Ну и где про то что Латвия уже перестала существать? Перестала существовать сахарная продукция Латвии. Да, и то что многие уезжают. Но Латвия - осталась.