Та
Танюша

Мошенничество существовало всегда и будет существовать вечно?

Сергей Минин

Да пока существуют рыночные отношения!! ! Не нае&еш не проживешь

Лена

пока живут на свете дураки, наебывать их, стало быть, с руки

Да
Дарья

Вечны только маленькая скрипка да кровавый БАМовский костыль,

Елена Некрасова

вы сами ответили на свой вопрос

Денис Верушкин

Это естественно, такова природа человека. Среди людей всегда будут жулики и приспособленцы, не желающие честно работать.