Марина Прояева

Горбачев счастливый человек? Живёт себе 82 год и видимо не мучается, хотя под его руководством распался СССР.

Kr
Krembaher

Счастливый? Его большая часть пенсионеров в гроб свести хочет! Трижды думать надо было, прежде чем куйней заниматься.

Натали Демина

что касается личной жизни он конечно был счастлив ...а вот что касается политики.. . как он может быть счастливым когда он народу дал свободу, хотел научить пользоваться своими мозгами и решать все самим ...а народ на него обиделся.. . типа зачем Горбачев нам дебилам свободу дал..)) ) неужели не видел что мы идиоты..)..

Юлия

И Этому козлу как Ельцину памятник поставят

Ритатуля

здоровья и долгих лет жизни ему

Людмила Кузьменко(Котолупова)

Ну не знаю.... Может ли человек чувствовать себя счастливым, зная, что его прокляли миллионы людей? ! Ой, нет, может! Если такой рудимент как совесть отсутствует!

Иванова Татьяна

Единственный советский деятель высшего ранга, заслуживающий доброй памяти о себе

Ал
Александра

Как у вас все просто, взял один человек и развалил. Что ж это за страна такая была, цвела, благоухала, а пришел он и быстренько развалил?! (((
Вдруг откуда-то летит
Маленький Комарик,
И в руке его горит
Маленький фонарик.

Виктория Петрова

СССР развалило КПСС, причём тут личность МС Горбачёва, ведь ясно уже давно что не личности правят странами, а партии.

Катюшка Кравченко

перманентного счастья не бывает. он уже был счастлив-хватит с него. а насчёт угрызений совести, то по-моему ему сы в глаза-всё божья роса.

Гульсина Ашурова

Во многих республиках памятник ещё поставят ему, просто пока бояться России. Какая разница? не он так другой бы развалил. (все должно идти на уменьшение.) как везде и во всём.

На
Наталья

А что ему мешает жить, он же в своем уме.

Татьяна Пейчинович

его скинули те уроды которые развалили союз братских республик.

Сима Некрашевич

НЕ один он в этом виноват, вспомните других-легче станет

Valeryi Vidmanov

Не надо думать о мучениях других.

Екатерина Сергеевна

Союз развалили после Горбачёва, единственный косяк был с виноградниками ...