Наталия Палто

Можно ли считать нормальным, что в руководстве СССР, а теперь РФ работают некомпетентные экономисты?

По-прежнему реализуется Ленинский принцип?
В работе «Удержат ли большевики государственную власть? » (написанной в конце сентября — начале октября 1917 г. ) Ленин заявляет: «Мы не
утописты. Мы знаем, что любой чернорабочий и любая кухарка не способны сейчас же вступить в управление государством"

Зоя Семенова

Да экономисты- хрен с ними! А вот когда врачи-недоучки или строители....

Х)
Ханя )

Ну ты то точно имеешь Нобелевскую премию по экономике, только вместо работы в крупной организации срешь в интернете.

Игорь Гладун

кухарка бы так не сделала . !

Наталья Голубева

считай никто не мешает

Анна

они. компетентные. они просто решают проблемы не россиян а олигархов

Антон Титов

В начале 90-х работали "компетентные" - Ясин, Гайдар, Чубайс. СПАСИБО, БОЛЬШЕ НЕ НАДО!!!!

Алексей Зорин

ты хочешь сказать что жиды не знают как считать деньги....

Залина Красова

почему именно экономисты виноваты. а не политики?

Инна Ушакова

Имена назови... Некомпетентных. Интересно же...))))

T7
Triniti 77Rus

На эту тему любят разглагольствовать "компетентные" экономисты - импотенты.