Денис Евд

Как бороться с некомпетентностью врачей и где найти нормальных специалистов?

На скорой увезли в 64-ю больницу с подозрением на аппендицит, обследовали и вечером сделали лапороскопию. Выписали как только встала. Сказали, здоровая, как лошадь. После выписки уже вторую неделю держится температура, боли не проходят. Обратилась в платную клинику, где выяснилось, что у меня воспаление, которое достигло таких огромных размеров, что вряд ли его две недели назад не было, чтобы при лапороскопии его не увидеть, и что воспаление уже даже лопнуло, и живот наполнен жидкостью (кровью?) . Единственный способ поставить точный диагноз, делать лапороскопию заново.... А потом вырезать воспаление. Ложиться под нож в эту больницу не хочу уже, помимо неправильного диагноза, в ней было полно других минусов.. . Как действовать, куда жаловаться? И главное, где лечиться? На платное лечение, боюсь, может не хватить денег.... может есть другой выход?

Юл
Юлия

Ситуация тяжелая . У одной знакомой также несколько месяцев месяцев была температура и оказалось забыли бинт (операция из за спирали вросшей в шейку матки) . При лапароскопии такое невозможно Вам бы нужно найти травы для устранения кровотечения и воспалительного процесса тысячелистник и ромашка крапива зверобой и пить 4 р в день за 1 час до еды независимо обратитесь или нет в больницу и успеете ли с ней определиться в таком состоянии. Перейти на салаты и каши или супы все с растительным маслом . Более подробно при обращении. Ситуация зашкаливает.

Юл
Юлия

В жизни не просто так что-то происходит.. . Лучше почистите свой организм, а аппендикс постарайтесь сохранить.

Тв
Твоя

про аппендикс кто сказал? что-то вы не то пишите
а бороться очень просто, выучитесь на врача, и будете самым компетентным врачом

Марина

где найти нормальных больных, которые не ищут у себя болезни.. это ж надо такое придумать "вырезать воспаление"! жалуйтесь в стразовую компанию, где получали полис ОМС

Ел
Елка

из ненормальных студентов-в ненормальные врачи)))))

Лия

Не один же хирург во всей больнице.. . Не нравится один - просись к другому

Марина

Воспаление чего? правой пятки? Яичников? Кишки? Что бы найти грамотного врача, нужно самой быть хоть немного грамотней. Удачи!

Ел
Елена

Ничего не понял. Нужно поднимать из архива вашу историю болезни со всеми имеющимися в нём данными и смотреть выписку. Без подробных данных о вашей ситуации никаких подробных ответов вы всё равно не получите. Тут даже не понятно имеется ли вообще вина врача?