Kuba Mamitov

Почему у нас врачи такие некомпетентные? -Даже простые люди знают, что геморрой-на всю голову!...

Ко
Константин

А мне кажется, что у некоторых геморрой мозга.

Сергей Луконин

Простым людям все равно, они не отвечают. А врач должен разобраться - каким местом думает пациент и где именно искать геморрой.

Ainash

Да уж! Связь прямая: ноги промочишь-горло не работает, а горло промочишь -ноги не работают... Вот так вот и живем...

Анастасия Сидельская

все таки метастазы в жопе зараждаются

Светлана Субботина

геморрой лечат проктологи. они с головой не дружат

Александр

потому что врачи хотят кушать больше чем лечить