Антон Кулешов

Кто сталкивался с недобросовестными, некомпетентными врачами? кому не помогли обследования и лечение?

Будучи психотерапевтом и психиатром, столкнулся с тем, что люди часто не знают к какому спецалисту обратиться, Часто врачи занимаются "вымогательством" от "купи в этой аптеке", "анализы сдай в этой лаборатории" до массы ненужных дорогостоящих обследований. 90% диагнозов в медицине предварительно ставятся по жалобам, а обследования должны помочь врачу подтвердить его предположительный диагноз, а не искать его. Я все симптомы невроза, депрессии и психосоматических расстройств описал на своем сайте [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Очень часто многим помогает определиться самостоятельно со своими проблемами. Делитесь опытом!

Olya Zimnova

Попал в больницу с отравлением, пробыл 3 дня, поставили капельницу с димедролом - ночью чуть не умер. Предполагаю перепутали препараты, потому-что бегали всю ночь с капельницами - очищали. На уутро срочно выписали - как вы думаете зачем? Наверно что бы умер дома, а не по их вине.

Вадим

прихожу получать справку на права к окулисту. она мне книжку сует по цветам. смотрю-ничего не вижу. либо цифры. но расплывчато. называю-неправильно. она мне-ты дальтоник! цветоаномал! я говорю-траву вижу. она зеленая. она говорит-ты ее не видишь. она для тебя-серая. ты в книге прочитал. что она зеленая. я говорю-в кабинете стена-синяя. она говорит-ты узнал это в очереди. в коридоре! короче. пришлось справку купить. стаж-14 лет. ни одной аварии. вижу какой горит сигнал светофора примерно за километр. и вообще. как в армии служить. под чернобылем-так здоровый. а как права получить-так дальтоник! ненавижу за это россию!!

Анжела Воданенко

Спасибо за ссылку на сайт, доктор. Сейчас под Рождество не хочется вспоминать трагедии по халатности специалистов.. . Все мы люди...