Протасова Александра

Помогли ли кому-нибудь пилюли Ху Ган? И что о них думают врачи?

Если кто-то пробовал, напиши-те, пожалуйста: были ли улучшения или ноль эффекта. А может быть наоборот стало хуже?

Сергей

Это дерьмо.

Светлана Муха

блять хватит хуйней страдать

Grisha Brinza

Да помогают... возможно кратковременное обострение, это говорит о том, что препарат не подделка, пить месяц, далее повтор через месяц