Евгений

Кому помогло кодирование или зашивание? Подскажите врача или клинику! Или может знаете кого, кому помогло.. .

Ан
Анюта

моему дяди помогло кодирование, после него 30 лет ни капли не выпил, даже по праздникам! ! но это единственный случай, вообще говорят что не помогает совсем, это от человека наверно зависит!

Katerina

почитайте про колме, тетурам.
Но самолечением в этой ситуации НЕЛЬЗЯ заниматься, идите к любому наркологу на прием.
Попу поднимите!

За
Зайка

Посмотрите на специализированных форумах типа аа, там реально намного больше информации чем здесь. А так, знаю одного человека, он был кодирован, по окончании срока слетел, потом вроде его опять закодировали... по кругу вобщем...

Сергей

Знаю, что хорошо кодирует от пьянки, кузнец Иван. Правда кодирует так, что многие с оглядкой на него смотрят и главное со страхом в глазах :))

Ок
Оксана

За всю жизнь только одного человека встретила, кто закодировался и не пьет лет уже 25. Все остальные сто раз кодировались и все равно срывались.