Наська Ловчикова

Здравствуйте!Кто делал ринопластику в Иране или знает там клинику с хорошим врачом?Подскажите!

Александр Пуляев

Вы о нас слишком высокого менния...мы же не Жириновские,чтобы настолько быть осведомлёнными о современном положении дел с хирургической оториноларингологией в Иране...

Татьяна Конакова

аааа аа аа ان كناه است

Милена Азатян

могу вам порекомендовать отличную клинику в Берлине при необходимости оформить все необходимые документы.