Дмитрий Князев

Стоит ли делать ринопластику?

Мне 15 лет и я уже задумываюсь о ринопластике. Понятно, что немного позже, лет в 18. Надоел мой нос, хочется ровный носик, т. к. я не страшная, люблю себя, но нос всю картину портит. Многие тыкают на нос, потому что больше не на что, остальное все в полном порядке. Темболее я выбрала такую профессию, где буду постоянно общаться с людьми, поэтому хочется быть без изъянов.. . Скажите, чтоит ли всерьез думать о ринопластике?

P.S. Я русская. Не армянка. просто такой вот носик

Таня Хиль

зачем, у вас прекрасный нос, вы просто потеряете свою индивидуальность и будете как все стандартная кукла

Михаил Костин

Во-первых, чтобы сделать пластику, не обязательно ехать в Рино. Во-вторых, любой оттопыр можно обыграть так, что он превратится в достоинство. Нужно всего лишь обратиться к тому, кто в этом смыслит.

Сергей

Любая операция - риск, а ринопластика - достаточно серьезная и травматичная операция. Вы неправильно корректируете брови, попробуйте изменить их форму и нос не придется долотом долбать ( а, именно, так и делают)

Яна Нарбекова

да не надо, просто можешь форму кончика исправить вообще без операций, делаешь инъекцию спец. препарата и 2-3 года форма меняется, в общем то норм