Александр Анисимов

кто знает хорошее лечение от Псориаза, мази может какие новые есть кому что помогло

Na
Natali

Если вам ничего новенького не скажут, то следует обратиться к тем, кто болеет и обсуждает на форуме специальном :

ЗДЕСЬ жмите

Аслан Кушхабиев

мазь акридерм ск

Антон Мухин

Народные методы могу предложить.

Dima

Псориаз бывает четырёх типов. Вам установили какой тип?
И везде разные мази, разное лечение.
Псоркутан (кальципотриол) - негармональный препарат для лечения псориаза. (новенькое).

Юл
Юлия

При обострении!! ! мазь салициловая 2 недели, затем мазь Дайвонекс (под пленку хорошо), поверьте отличная мазь, но на солнце ею нельзя мазаться. Еще, если это лето и у вас не летняя форма, то хорошо сделать пилинг перед загаром -это морская соль смешивается с оливковым маслом наносится на бляшки, сверху пленка пищевая на 15 мин., затем смыть теплой водой и только детск мылом. Обязательно бляшки ежедневно увлажнять увлажняющими кремами и постоянно. Пропивать курсами витамины Е и А или Аевит. И конечно же диета, особенно при обострении. Исключить пасленовые_это перец, баклажаны .помидоры. Лучше напишу .что можно. Ржано -пшеничный хлеб без дрожжей, гречка, огурцы, любая капуста, фасоль стручковая, морковь, свекла, мясо не жирное, яблоки зеленые, груши, авокадо. И конечно много воды чистой, не кипяченой. не газированной, теплой, между приемами пищи.

Петр Нагорнов

Море и солнце.