Нюся Крючкова

Кто нибудь сталкивался с бабушкой ведуньей, кому она действительно помогла?

Светлана Рыкова

Да, сталкивался с подобным.

Ал
Александр

и с дедушкой колдуном)))) )
главное не возраст - главное способности

Серёга Новиков

da y menia bilo takoe! ona ne brala deneg (tolko prodykti po melochi)ona snimala s menia "semeinyu" porchy, molitvami i sdelala obereg sostoiawii iz cerkovnih vewei (ladan, svechki..) predskazala mne chto ia polychy to, chto iwy, (ia togda bila oderjima nekoi cel'u) i ia dymau seichas, chto ona hot i zanimalas NE Bogoygodnim delom.. vseravno ona pomogala ludiam ...