Ирина

кто сталкивался с онлайн кредит систем? Это действительно реальная помощь в получении кредита? Кому-нибудь помогли?

Капитолина Шакирова

Нет. Так называемые брокеры возьмут с Вас процент в случае положительного решения банка. Никакого влияния на принятие решения они не несут. Обыкновенное мошенничество.

Ирусик Кижапкина

Шняга все это.

Саня Колесников

Что вы подразумеваете под онлайн кредит систем? Если возможность подачи онлайн заявки в банк, то это работает, т. к. вы подаете заявку напрямую в банк. Если вы имеете в виду посредников, то здесь бывает по разному. например мы работаем по двум схемам: 1. самостоятельная подача заявки клиентом в банки. 2. Наше представление клиента с оформлением документов. В первом случае, вы с нашего сайте можете самостоятельно отправить заявки во все интересующие вас банки. Потратите около часа, а оформите около 20 заявок не бегая по городу и не путешествуя по интернету. Все на одном сайте.
Во втором случае, мы подбираем для вас несколоко наиболее подходящих программ кредитования, высылаем необходимый комплект документов, помогаем с их оформлением, а затем делаем представление в банк.
Т. к. мы являемся партнерами банков, и в первом и во втором случае наши услуги для вас бесплатны.
Вы получаете сервис на дому. Вам не надо бегать по банкам, подавать документы и пр. Все делается дома, пересылается к нам в отсканированном виде. Если есть необходимость в кредите, напишите мне, я скину вам ссылки на наш сайт. Думаю, сможем быть вам полезными.

Василиса Лиса

Есть варианты и с плохой кредитной историей без справок и поручителей взять деньги, к примеру https://vk.com/public116582860