Вл
Влад

помогло кому нибудь? И есть ли какиенибудь заговоры на любовь для подкрепления этого.

"животная сила, животная мощь, овладей (имя) , да будет глодать его (ее) жажда страсти, жажда похоти к (имя) , как гложет огонь сухие дрова, так и ты (имя) сохни жарким желанием и возбуждением ко мне (имя) , отныне и во веки веков. как сказал (а) так и будет! "

Ек
Екатерина

на трусы лучше