Татьяна Князева

Помогли ли кому то заговоры от косоглазия?

Надежда

нет и не помогут, и нельзя связываться с нечистью, и это грех.

Сейчас есть в медицине хорошие технологии которые помогут от этого избавиться, на крайней случай есть операции по подтяжке глазных мышц.

Оля

Ольга! Если у Вас есть лишние деньги, которые непременно Вы хотите выкинуть на ветер, можете пробовануть. Вас так убедят это сделать, что Вы не устоите. Однако, когда результат будет "0", Вам пояснят, что нужно испробовать другой заговор, так как этот оказался недействующим. Вот и все.

Анна Павлова

скорее наоборот

Ирина Лубсанова

косогласие легко лечится