Кристина Мандаринчик

Бывают ли очки для косоглазия?

Надежда Макутина

Бывают.
В ряде случаев очки назначают и при хорошем зрении, если в очках угол косоглазия существенно уменьшается или даже исчезает.

Вероника Зайнутдинова

надо спрашивать у окулиста, но скорее всего да

Ек
Екатерина

Нет, таковых нет.

Serega Molot

есть-есть, очки корректирующие зрение, у дочери подруги в Германии такие

Глеб Лапков

Современные VR методы восстановления зрения в том числе лечение амблиопии и косоглазия у детей и взрослых с помощью виртуальной реальности и видео очков со специальными программами. Подробнее на les3d.ru Там же бесплатная консультация окулиста.