Эркин Бекмурзаев

Любовь не подкрепленная делами - это любовь? Что это?

Лариса Князева

любовь не материальна

Наталья Иващенко

Любовь - это плохо управляемая стихия.. . Расчёт каких-то дел.... Вряд ли ...
Или это есть, или нет....

Екатерина Коршина

делами???? бред.... любовь настоящая не требует подкреплений... любишь люби.. не любишь -ищи подвохи))

T@
Tpogreban @mail.ru

Я люблю котлеты. Что мне для них сделать?

Иван Маркин

инфантильность

Илья

Это любовь... была и будет.... а какие вам нужны дела... цветы.... кофе в постель.. машины ..квартиры.... это вам нужно просто найти состоятельного человека.... который вам это все даст.... А любовь это чувства.. желания... восторг... блаженство и радость... не путайте две вещи....

Александр Shulbert

Это просто одна из сторон любви. . но саму любовь невозможно объять. . она бесконечна в противовес ограничивающему страху....

Эмиль Ибрагимов

Одной любовью сыт не будешь.. . И время от времени её нужно подпитывать. Не только словами...

Елена Селиверова

Любовь проявляется именно в делах. Не подкормленная делами- это не любовь.

Ринат Нурбаев

действие в любом случае следует - мужчина обнявший девушку перед сном, без намеков на секс. а просто от желания быть с ней - например.