Сергей

Так я не понял, секс-это любовь или любовь-это секс ?

Алексей

Секс - это физиологический акт, доставляющий наслаждение. Если понимать любовь, как получение наслаждения, то можно и секс назвать любовью. А если любовь - это связь, основанная на взаимном желании доставить благо любимому, то секс - всего лишь одна из составляющих благ, относящаяся к животному уровню.

Светлана Романихина

секс-это не любовь. а вот любовь-это секс)

Елена Перова

Нет, любовь - это не секс, а секс - не всегда любовь.

Сергей А

Любовь - это постоянное желание секса

Олег Урилов

Любовь - это движение. Секс - сбой, ступор, вибрация. И опять движение.

Нина Соколова

Секс не только любовь, это еще и Катька, Ирка, Настька))))))

Ольга Москвитина

Не понял и не надо. Всё перемешалось в этом мире...

Марина Денисёнок

лучше б вам задать этот вопрос тем кто вводя это слово во весь мир.. обьяснил перед этим что оно--не имеет под собою ничего кроме различия полов ...это просто как русский мат.. надо и не надо уподобляется акценту темы и всё....а о любви если отдельно то я скажу так.. какое может быть чувство уважения к обьекту любви и высоких своих чувств если я начну делать эти акценты сравнения ...значит это ЛИПА... изначальное заблуждение.. КАК ХОРОШО НА ЭТУ ТЕМУ ГОВОРИТ ЗАДОРНОВ...

Арчибальд Ледов

Сексуальные отношения это одно из проявлений любви. А вот все называть сексом, это болезнь и тут нужен психиатр. Вы любите гулять? Так можно сказать и люди вас поймут, а у вас секс к прогулке? Это уже клиника... Секс к каше? Секс к одежде?

Кирилл Загрядский

Тебе не понять...

Оксана Антоневич

Это подстилка для секса!!!!

Илья Витюгов

Если бы любовь была sex, то меня бы с моими женами в Шарараме не банили.

Кристина Захарова

глупости все это, хотя и приятные)))