Alexandr Androsov

Нужна помощь сильного экстрасенса!!! Подскажите пожалуйста! Может кому помогли.

Проблема с удачей. Просьба подойти серьезно.

Луиза

пишите в личку

Ульяна Казакова

Проблемы с удачей связаны с Вашей Кармой. Нужно сделать диагностику Вашей Кармической программы, просмотреть все блокировки, а затем снять их. Работа эта платная. Если хотите, пишите в личку.

Dimka

Такие проблемы должны решаться с Божьей помощью. Через молитву. Когда мы были в Хабаровске, моя мама обращалась с подобной ситуацией к одной женщине. Я не знаю, как проходило само лечение. Но установку на удачу она сделала достойную. Они сейчас поддерживают связь. Я брошу сюда ссылочку на сайт, раз человеку требуется помощь: http://anevstigneewa.wix.com/anna. Говорите, что хотите, но женщина действительно от Бога.