Александра Вячеславовна

О боже!! Как я устала бегать по врачам! ! Я пёрлась в другой город, чтобы попасть к нормальному специалисту!!

Прошлые врачи назначили мне циклодион и бромокриптин. У меня проблемы с эстрадиолом. Вот и полнею.. Врач посмеялась над этими гинекологами что назначили мне выше указанные препараты и сказала это не грамматное лечение. и прописала регулон. ну если не подойдёт, то пропишет регевидон. Анализы у меня сданы (всё проверяли). У кого положительные отзывы о регевидоне? ? Кто вылечил гормональный сбой??

Валерий Зимин

может пора уже самой стать себе врачом . ну хотя бы разбираться чуток .
посмотрите видео ольги бутаковой - врача . не повредит .
есть сайт врача-гинеколога елены березовской . там много полезного для вас .

Ев
Евгений

Эстрадиол вырабатывается фол л икул ярным аппаратом яичников у женщин и немного надпочечниками...вы уверены что пробл ема у вас не "посл едствие", а причина.