Антон Взоров

Боже я так устала ...помогите пожалуйста

помогите мне научиться не привязываться к людям.. .
каждый раз наступаю на те же грабли. .
уже сил нет ни на что.. .
так хреново

Лида Юмашева

Не могу помочь. Люди должны привязываться к другим людям. Попадаются уроды, правда. Но и нормальных личностей вполне хватает.
А если все, кто тебе дороги, отвернулись от тебя, может быть дело не в них?

**
***ян@чка ***

после того, как тебя бросают, не ищи отношений сразу, ты к ним еще не готова)) )
так и нарываешься на первого встречного и что хочешь))) ) о гордости иногда вспоминай)))

Людмила Кочетова

займись с мужем любовью

Урмат Шайымкулов

чем помочь-то?

Наталия Цыганкова

В инете Бога нет!!

Светлана Изотова

помогу.

Прошу!

Расскажи о себе,
все секреты раскрой,
обниму я тебя, успокою.

Если плохо тебе -
не таи, расскажи,
я всегда буду рядом с тобою. .

Любовь Шишлонова

Ни как не перестанешь, ты думаешь одна такая? Это общечеловеческая черта и знаешь, все пройдет, всегда проходит)

Галина Жабина

Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно.