Светлана Рыкова

пожалуйста помогите, устала

сегодня узнала что у мужа есть любовница, они вместе 2 месяца, скажите будет ли развод. Пожалуйста погадайте, для меня это очень важно. Фото нас и той девушки её зовут Варвара 05.04.1989 мужа Александр 24.06.1984

Егор Трушкин

Он с вами развода не хочет. Всё зависит от вас, но вы настроены на разрыв, у вас обида.

Валерия Сизова

Развода не давайте, пусть варя идет лесом. У вас ребенок. А муж, как и все кобели - перебесится. Будьте мудры.

Ильдар Зиннятуллов

муж вас не бросит и развода у вас не будет .

НЕ
Николай Е

не настолько Александр привязан к лбовнице, чтобы бросит из-за нее семью, а вам надо вносить поправки в ваши отношения и поработать над собой. есть перспектива, только следует ей воспользоваться