Кристина

Устала от одиночества (((Уже ищу причины в себе (((Просто устала... Одна безысходность... помогите пожалуйста.

Хочу уже замуж и детей... Не могу встретить свою половинку... Жила с мужчиной три года... ушла от него хоть и любила... После расставания прошло практически три года... а я все одна.... Попадаются одни слабаки или женатики... .
Когда я встречу сильного, умного, и Не женатого мужчину.
Мои данные Маргарита Плаксина 04.07.1993.
P.S Только не нужно осуждать и говорить какие мои годы, и как я могла жить с мужчиной в таком возрасте.. .
Заранее спасибо.

Как все любят осуждать. В чужом глазу соринку найдете, а в своем и бревна не заметите.

Ко
Котёнок

Вы что это, с мужчиной с 14-ти лет жили?)) ) Круто девочка пожила-с 14 лет с мужиком жила, а теперь, бедняжке, ещё и 20 лет ей нет, а она 3 года уже как одна)) ) Устала от одиночества)))

Мария Безпалько

всему свое время:)

Ев
Евгений

Рановато еще

Юленька Скромница

Если Женщина захочет — сквозь скалу пройдет. Летом встретите достойного вам мужчину