Сергей Андреев

Устал от одиночества. Ищу любимую женщину или просто подругу...

Стыдно сказать - в 23 года я всё еще один и без семьи. Я едва едва узнал что такое любовь. Все мои попытки завязать отношения даже с теми к кому я поначалу нашёл подход разваливаются (уже неоднократно) по нелепым причинам. То ли я не умею выбирать - то ли мир изменился вокруг меня.. .

Приведу последний пример: познакомился по сети с красивой стройной девушкой - дело шло уже к встрече как за день до этого (успев даже слегка приревновать меня к подругам) она ночью написала что никогда не сможет меня полюбить потому что я не худенький как ей хочется и мне надо скинуть еще 15 кг. Вот так в лоб. Приятно да?

А до того она по фото не видела какой я? Меня нельзя назвать жирным и даже плотным. Я просто крупный широкоплечий и сильный мужчина с мощной грудью - у меня нету здоровенного пивного пуза и лосняшихся боков. Год назад я весил на 15 кг тяжелее пока не ударился в спорт. Обещал ей ещё скинуть - только бы согласилась на встречу - игнор. Сказала что не нравится моё лицо - что щеки слегка вывалились (неизбежно когда ты разжирел а потом похудел (жир с щёк и подбородка уходит последним) . Мда.. .

Недавно с ещё одной договорился о встрече - и всё бы хорошо но... звоню вот уже уходя с работы - трубка не берется. Шлю смс - нет ответа. На сайте не отвечает. Видимо решила игнорировать.

Девушки зачем так больно бить мужчину по его мужскому достоинству? Ну вот моя логика это не может понять. Как и придирки к внешности мужчины. Как будто это играет роль? Я далеко не урод - не горбатый. Стройный - может даже гибкий. Физически силён - да еще не до конца оправился от проблем с весом но борюсь же? а не сижу телка.

И вот вроде почти всё нужное есть чтобы нравится. И общаться умею. И квартира трёшка есть своя кстати. И риэлтором работаю - стихи красивые пишу, любить умею и добром не обделен - а всё один да один. Такое ощущение что вокруг одни принцессы на горошине ищущие себе перекачанных без капли жира безумно богатых ребят.

Может хоть одна из прочитавших найдёт в себе силы со мной общаться и встречаться?

А не сижу у телека...

Сергей Коробко

Что ты так рано отчаиваешься? Общение в интернете таково, что нужно перебрать десятки неудачных знакомств и реальных встреч, прежде, чем что-то получится... Да и вообще, знакомься в реале, это лучше...

Михаил Шаров

Не концентрируйтесь на весе и внешности. Думаю, вам тоже внешность очень важна -- вы отметили стройность ваших девушек.. . Может чем-то их обидели? ? Высокомерно себя вели? ? И вообще 23 года не возраст, чтоб так сильно переживать.

Ravil

Твоему типу мужчины нужна романтичная, простая девушка, без выпендрёжа, пусть и не красавица, но интересная в общении, имхо

Гульмира

Уважаемый Сергей! тебе всего лишь 23 года. рано еще убиваться по поводу отсутствия семьи. по поводу внешности скажу одно, вы довольно привлекательный парень, и обязательно найдется та, которая станет всем! просто видимо не пришло еще это время. образованность в изложении ситуации весьма притягательна. говорит о твоем правельном складе ума. спортом занимаешься, работаешь. все шансы есть завоевать девушку. вот только в соц. сетях этого делать не стоит. это не серьезно.

Cветлана

Ты все очень ко всему очень серьезно относишься.
Как уважающий себя мужчина может сказать девушке после ее слов: "никогда не сможет меня полюбить потому что я не худенький как ей хочется и мне надо скинуть еще 15 кг".
-Милая я скину ещё, только согласись на встречу, пожалуйста... .

Сказала подобное, выброси из жизни и забудь ее.

Вообще тебе нужно разобраться в себе и полюбить себя, а девушки не на твою внешность смотрят или кошелек, а просто им не интересно с тобой. Когда полюбишь себя, все проблемы и отпадут. И не ищи отмазки "На улице глупо", "в зале я в 21.00, девушек нет в такое время". Я уверен, что когда либо будет девушка в это время в зале, заодно и проведешь ее потом домой, может заскочишь к ней на чашечку кофе...))

Руслан Гусаров

жалька - но я старовата для тебя)))

Димас

Мне понравилась фраза: "Стройный - может даже гибкий"

Жан Любимов

я с москвы тоже один пенсионер

Павел Броник

Муму женился в 24 и все было нормально думай о себе