Ленка

Пожалуйста помогите! ! Устала от вечных сор

здравствуйте хотелось бы очень узнать, почему мой парен так сильно не хочет знакомится с мамой моей да и вообще участвовать в моей жизни, и почему мама меня так сильно накручивает меня против него.??? Галина 17.12.1987 и Илья 20.08.1985

Олеся Васильченко

потому что не любит

Алёна Валерьевна

О маме не знаю (нет данных) А вот у вас совместимость ОТЛИЧНАЯ. ОН человек очень хороший, особенно в семейной жизни. С ним как за каменной стеной. Таких надо беречь.

Анна Авдеева

Ну не хочет не хочет в чём проблема. Потому и не хочет что ваша мама против него. Придёт знакомится переругаются. Смысыл в чём? Он это понимает, а вы нет