Анна Сердюк

Помогите пожалуйста моя девушка вечно спрашивает расскажи мне что нибудь интересное а я уже устал байки травить

где взять историй в инете???

Павел Старченко

Рассказывай интересные случаи, анекдоты...

НЕ
Наталия Ершова

А что, тем для разговора совсем не осталось?

Лена Полунина

Когда она тебе начнет говорить ну расскажи че нибудь отвечай" Спрашивай бля"!

Ди
Дима

ты пиздец какой плоский тип.... твоя жизнь походу плоская как лопата, раз байки твои считаются не интересными... это жестоко, мой плоский друг... но этому можно помочь, твоё чувство юмора тебе подскажет что делать 😉