Ольга Бортникова

Девушка вечно не довольна

Познакомились с девушкой год назад в интернете, влюбились быстро, нашли общий язык и т. п. Позвал её к себе жить (она с Барнаула) Переехала, год прожили, баловал её,водил куда хотела, тратился на неё. И вот началась что то вроде бытовухи, я пытаюсь экономить т. к. как хочется делать ремонт, машину и т. п. А она все равно хочет при этом продолжать ходить по кафешкам, паркам атр. и т. д. Когда поднимается разговор, что надо экономить и т. д. (либо кутить, либо ремонт) она начинает психовать и портится настроение, говорит, что я к ней остыл не дарю подарки, цветы. Настроение у неё вечно плохое, спрашиваю почему-в ответ "Не знаю, у меня часто такое" Но как только куда то выбираемся- настроение у неё сразу становиться лучше. Что делать? Бросать не хочу её,но и мериться с этим не хочется

Да есть вроде чув-ва, отношение то не поменялось и забота есть. Но вот видно, её постоянный кисляк

Да и ситуация, что если я её брошу идти ей некуда, Мать с отцом у неё в Барнауле (сама не из богатых) отец тяжело болен

Александр Черагин

Не любит, просто пользуется.

Василий

Веселушка (пьющая себя так ведет всегда они из кафешек и ресторанов нне вылазят) с провинции ...если не выскажешь что думаешь так вообще сядет на голову еще и измнгять начнет... держи ушко востро с такой пройдохой ...неблагодарная она пристроилась удачно ...
ЧЕМ МЕНЬШЕ ЖЕНЩИНУ МЫ ЛЮБИМ ТЕМ БОЛЬШЕ НРАВИМСЯ МЫ ИМ
всегда держи себя гордо мудро и недоступнее и не трясись что бросит... ты хозяин своей жизни а не она над тобой... .

Евгений Владимирович

Она не любит, а только позволяет себя любить.

Мээрим Сегизекова

Вставь ей кол в задницу!