Адрюшка Rush

Чем не довольны вечно свекрови и тещи?

Анастасия

я и свекровь.. и тёща ..вот уже более десятка лет.. У меня такой замечательный зять.. я даже не могу представить, что бы такое в нём найти, что бы быть недовольной.. Ума не приложу.. Занимает большую должность, умён, руки растут откуда положено.. По дому дочери моей помогает.. в выходной и пропылесосит, и пыль протрёт, и в квартире порядок наведёт.. Почитстит картошку.. С сыном и женой обязательно сходит в ПУМА_ПАРК, где со страховкой лазить надо по деревьям.. Не знаю причин.. Дочь не работает, ..рёбёнок круглый отличник.. .
А о невестке вообще молчу.. Замуж мы её взяли в 17 лет.. Умница девочка.. рукодельница.. Вяжет, готовит лучше шеф-повара в ресторане, дом трёхэтажный содержит в идеальной чистоте.. Не работает, занимается с ПЯТЬЮ детьми! ! ВСЁ УСПЕВАЕТ!! !
Ну.. не знаю..

Константин Зенкин

невесткой и зятем

Настя Клыга

Тем, что мало внуков

Маргарита Зайцева

дискомфортом их детей

Serega Molot

Друг другом.