Владимир Никитин

Девушка вечно кидает

Есть девушка - вечно зову ее гулять, хотя бы просто встретиться все дела, на что она отвечает что едет на шашлыки или кататься с друзьями, забил на нее, теперь она меня вечно зовет гулять или встретиться, но получается так, что в последний момент она не может, то к ней друг подруга приезжает, или опять с друзьями гулять идет. Причем так много раз. После начинаю тупо игнорить ее - на что она пишет ну что ей жаль, не надо на нее обижаться, прости, не хочу ссориться и тд. Что можно предположить ? 😕

Дмитрий Федотов

У меня такое было раз 7 подряд, но все таки сама предложила и хорошо провели время.