Александр Гончаров

Моя девушка кидает насик

Называйте как хотите насик, говно, мне всё ровно, у меня проблема, вы скажите пожалуйста к чему это может привести а потом как от этого избавиться! Кидает насик не первый год уже.. . Как её попросить об этом, ведь если сказать всё перестань то это врядли к чему нибудь приведёт

Насвай (насыбай, нас, нос, айс) — никотиносодержащий продукт. Представляет собой маленькие зелёные шарики, зёрнышки либо «палочки» со специфическим запахом и вкусом, так же зелёную массу или сухой порошок.

НЕ
Надежда Ермошина

О_о с этого и надо было начинать!! !
Капец, я вам сочувствую, но если она у вас с головой на плечах, то должна хоть частично признавать то, что ей это вредит, а значит давите на это. Конечно тяжело начать разговор об этом, зная реакцию, но не начинать - это хуже плохого. Вы должны с ней серьезно поговорить не смотря на то, что она не захочет воспринимать ваши уговоры. Конечно, за 1 раз вы не уговорите ее и грубостью можете только навредить, оттолкнуть ее. Но если лаской и добром, добавляя такие фразы как "ради меня", "ради детей наших", "ради своего здоровья", то можете прити к тому, что она согласиться обратиться к специалисту. Заранее поищите его.

Наталья Подзигун

Кидает говно? Странное увлечение..

Залина Красова

что такое насик

Зи
Зинфира

МИЛЫЙ, ТЫ ЛИ ЭТО?

Андрей Коротаев

зачем тебе наркоманка? пока она сама не захочет, не бросит

Анастасия

Потом будет беззубая

Александра Лях

Насвай не опасен*, потому что это гашеная известь и табак, ещё приправы, и все, это вызывает дикое привыкание, отвечаю.
*Если это не обычный насвай, а наркотический (с марихуаной) то опасен