Евгений Зорин

когда парень кидает на свою стену песни о любви посвященные определенной девушке

а при этом девушки, которые у него в друзьях-пишут ему если это посвященно мне то мне это охотно нравится

что делать девушке, которой посвящены эти песни

это значит, что он крутит моск кому-то еще кроме меня?

Валера

тогда он кидает на свою стену песни о любви посвященные определенной девушке

Кристина

да с чего ты взяла, что это тебе песни?))) )
наивная

Людмила Селезнева

Загнула... кидает на стену, что делать, да ничего не делать. Принимай ухаживания своего мужчина, а на всех остальных плевать