Николай Воскобойников

Кто может обьяснить, если девушка когда выпиваем, начинает кидать в меня салфетки и всё что под рукой?)))) ) С улыбкой?))

Надежда Демидова

Она просто невоспитанная дура.

Николь Штокс

киньте и вы в неё чем нибудь) )
шутка

Сергей Евсин

Существуют люди и они среди нас, у которых по синьке крышу сносит! Есть подозрение, что девушка из числа этих людей! С такими нужно быть предельно осторожными! Сейчас она салфетками кидается, потом что будет? Ножи в ход пойдут? Или может она решит поджечь тебя когда ты спать будешь? В общем действия пьяного человека объяснениям не поддаются! Утвердительно могу сказать, что лучше вообще не пить! А ей так вообще походу противопоказано! Подводя итог - будь аккуратнее! 😉