Andrey Bondarenko

кидать ли девушку за обман?

ситуация: девушка звонит парню вечером, мол спокойной ночи и тп.... устала и т. д.... а на самом деле оказывается идет к подруге на ДР.... потом после днюхи приглашает к себе на хату подругу и двух парней.... тусят на хате всю ночь.... божится, что ничего не было.... просто бухали.... что мне делать?... я за кидалово, а вы, что скажете?

Надежда

Дело Ваше, но где есть место обману, чувства там умирают!

Св
Светлана

смотри как бы тебя не кинули

Юл
Юлия

Так вам и надо! А то только мужикам такое позволено! Нае.. . ала!))))

Юл
Юлия

Гнать в шею пиздаболок....

Ма
Мария

тебя уже самого тут кинули)