Cf
Cfif

Кидаю ровно 300р кто поможет без обмана всё внутри!!!

Lineage 2 The Chaotic Throne 3: Goddess of Destruction Не могу закачать как бы я не ждал да хоть месяц он не загрузится до 100% а всего 99% и всё больше не хочет продвигаться а когда я его сворачиваю при 99 процах он выходит из Запускатора а потом пишет обновить и такаяже проблема выскакивает пожалуйста народ Помогите очень буду благодарен!!!

Сергей Тулайкин

Если не с оф. сайта, то качай с оф. сайта. Если с него, то попробуй скачать через несколько дней

Денис Янчук

Антивирус и брандмауэр вырубай. . и будет тебе счастье) ) у самого такая хрень была!

Света Швенк

Антивирус - офф и все будет ок