Антон Зурин

Мне кажется меня кидают. Проблема внутри

Не сюда вопрос задал

Но всё равно напишу

Из интернет магазина пришли футболки, размеры не подошли. Я подавал заявление на возврат денежных средств, звонил им и писал, они всё обещают, что в ближайшее время напишет мне менеджер, но он так и не писал. Может они ждут, когда истечёт 2-ух недельный срок? Ведь уже завтра идёт 14-ый день после прихода посылки

Оксана Кузина

В Законе "О защите прав потребителей" есть статья, устанавливающая правила дистанционной продажи товаров, через Интернет.

Заявление подавали в письменном виде, лично, или через Интернет?
Звоните в магазин, запишите разговор на диктофон - Ваше право, и в конце разговора сообщите, что данная запись будет приобщена к жалобе в РосПотребНадзор.

Анюта

двухнедельный срок прервался, если вы обратились с письменной претензией.