Denis Vakylenko

У меня проблема с содями. Они кидают мне бутылки на балкон, льют воду на мои окна.

Когда я пошла выяснять в чем дело, они встретили меня криками, утверждая, что я громко слушаю музыку (музыку я слушаю до 10 вечера). Они скзали, что у нас в квартире "танцпол"и мы "жрем водку" по ночам, скзали, что живут тут уже 35 лет и уже одну выселили и меня выселят. Я говорила спокойно, а они кричали и угрожали.

В том то и дело, что свидетелей нет.

Анна Лобко

...выселят... или купи наушники.... сделай шумоизоляцию... с содями надо дружить!!!

Иван Стамов

скажи причину

Ольга Чёрная

а на что участковый и свидетели