Ma
Mariya

ЖЭК просит доступ к окнам и балконам. На каком основании им отказать?

Им это нужно для галочки мол они заботятся о состоянии швов. А на самом деле никакого ремонта не будет - они умеют только замазывать щели, из которых вода протекает с 5 до 1 этажа, побелкой.

Что мне грозит при отказе - они сказали, что в случае отказа будет составлен акт.

Я не обязан впускать их к себе в квартиру, тем более они могут что-то украсть или подложить. и я не смогу это доказать, ибо понятых нету.

Анастасия Шамрай

Пусть составляют и с эти актом сходите в туалет. А вот вы вправе накатать на них жалобу в Жил. инспекцию, в квартирах холодно, сочится вода с верхних этажей, потому что не заделывают щели в панельном доме, должны нанять альпинистов - строителей и они на своих веревках лазают и замазывают так по всей стране.

Валентин Зворыкин

Нам этих швов за бесплатно очень много! Мы скромные Пускай дадут деньгами!

Маргарита Гончарова

не пускай обвалиться что на голову прохожему акт-виноват ты

Екатерина Зябкина

У нас жэковцы повесили объявление о начале ремонта фасада. Попросили убрать хлам с балконов.. . А по утру бодрый мужик в подвесной люльке будил соседей, постукивая малярной кистью в окна.. . Может в вашем доме акция, проводимая совместно с полицией, типа ,,антитеррор,,?

Ол
Ольга

Ремонт швов делается снаружи. . Вы вправе отказаться ( письменно). . Тем, более, если не нуждаетесь. . Я бы не пускала, если бы у меня ЛИЧНО не было дыр и щелей..

Алеся Самошкина

Ремонт делают снаружи, а не изнутри. Как они будут "замазывать", через обои что ли?