Денис Шапаров

Как написать в прокуратуру - ЖЭК отказывает проводить любые работы на основании что они не обязаны.

Зачем тогда заявки оставлять, то есть это всё туфта и развод? I omivanie deneg

Ответ начальницы - МЫ РАБОТАЕМ ТОЛЬКО С ВЕНТИЛЯМИ В ПОДЪЕЗДАХ, А ТАК У НАС СЛЕСАРЕЙ НЕ ХВАТАЕТ -))

Евгений Чукуров

Самый легкий и доступный способ подать жалобу в прокуратуру РФ, известный мне, это подача жалобы в виртуальной приемной на сайте генеральной прокуратуры
Имейте при этом виду то обстоятельство, что инкогнито остаться не получится.

Инна

смотря какие работы, если это обязательные работы по общедомовому имуществу и т. п. , то, конечно, они обязаны, а если это имущетсво собственников, то вроде как и нет, можно обратится к любым частным сантехникам. , и вообще совсем не обязательно, обращаться к управляющей, поскольку делают их слесаря, как правило, дороже и хуже многих ответственных частников, а потому что на зарплате сидят

Максим Кизанд

лучше заказное письмо: прошу проверить законность следующих действий (бездействия) управляющей компании...

Ольга Налимова

А какие работы вам нужно выполнить? УК обязана ремонтировать только общедомовое имущество.

Сергей

Какие именно работы? Внутри квартиры?
Это все наше. Делают только за деньги. Если не хватает слесарей, то и это придется ждать. Поищите частника. Все равно ведь платить. Я нынче очень удачно разговорилась с продавцом, когда покупала счетчики. У них бригада слесарей проводит ряд работ. За работу берут в 2 раза меньше, чем наш сантехник. Им выгодно, свою аппаратуру ставят. Так много работ сделали, быстро, качественно, да еще за собой убрали обрезки труб унесли.

Crazy Vel

так в подъездах нет вентилей. О чем речь вообще? Подводка чего и к чему вам нужна?