Маргарита

можно ли снести стену под окном увеличив выход на балкон?

К2
Кирилл 222

Разрушить-да
Расширить территорию-разрешение
Несущая - разрешение

Vlad Shklyarenko

Нужно брать справку

Наталия Мартынова

да можно, она не несет нагрузки

Игорь Крысин

Стена является несущей, поэтому необходимо согласовывыть с БТИ

Орхан Нурлы

Нет, это нарушение конструкции фасада здания -
запрещено законом.

Мария Рам

У нас в стране все нельзя, но иногда можно. Будет незаконная перепланировка. А раз незаконная - значит НЕЛЬЗЯ. Но знаю массу народа, которые именно это сделали - расширили площадь за счет балкона.

Марина

Эту перепланировку утвердить (узаконить) невозможно. А так.... на свой страх и риск. Когда- нибудь придут и заставят вернуть все в первоначальное состояние. А может и не придут, но имеют право

Сергей Тулайкин

Нельзя. Ни один нженер-строитель не согласует вам такое